Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Статья 169 НК РФ не содержит разъяснений относительно того, каким способом (рукописным или машинописным) должен быть заполнен счет-фактура. В связи с этим возникает вопрос: допустимо ли комбинированное заполнение реквизитов данного документа? Ответ: Согласно официальной позиции контролирующих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?
15.05.2016Расходы на заключение договоров с абонентами
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?