(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Документальное подтверждение срока использования основного средства у предыдущего собственника

Вопрос: Какими документами можно подтвердить срок фактического использования основных средств предыдущим собственником при покупке основного средства, бывшего в употреблении? Ответ: На основании п. 1 ст. 252 НК РФ расходами для целей налогообложения прибыли признаются обоснованные и документально подтвержденные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2020Погашение задолженности покупателем перед «упрощенцем» по суду: разные аспекты
15.10.2020Приобретение саженцев и рассады «упрощенцу» бывает непросто учесть
09.10.2020Амортизируемое имущество в налоговом учете
07.02.2018СГС «Основные средства»: переходные положения
02.02.2018А вам нужен инвестиционный вычет?
29.12.2017Подготовлены очередные изменения в Инструкции № 157н