Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация перечисляет работникам заработную плату на банковские карты, выпуск и ежегодное обслуживание которых оплачиваются банку. Будут ли данные платежи являться доходом работника для целей исчисления НДФЛ? Ответ: В силу ст. 22 ТК РФ работодатель обязан выплачивать в полном размере причитающуюся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
22.08.2016Возмещение на банковскую карту работника стоимости ГСМ, приобретенных в командировке
17.08.2016Введение аналитического учета на счете расчетов по выдаче заработной платы
27.06.2016Сдача выручки от платных услуг с помощью банковской карты