Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 08.12.2010 № 03-07-11/479


Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 08.12.2010 № 03-07-11/479 чиновники разъяснили вопрос применения налогового вычета по НДС в налоговом периоде, в котором операции по реализации товаров (работ, услуг) не осуществлялись.Как и ранее, финансисты отказывают налогоплательщику в вычете НДС, если в налоговом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.07.2019Практика применения статьи 54.1 НК РФ в 2019 году
27.06.2019В отношении каких объектов определяется облагаемая база по налогу на имущество?
27.06.2019Как определяется облагаемая база по налогу на имущество в отношении объектов недвижимого имущества иностранных организаций, не осуществляющих деятельности в Российской Федерации через постоянные представительства, а также объектов недвижимого имущества иностранных организаций, не относящихся к их деятельности в РФ через постоянные представительства?
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если подотчетное лицо представило некорректно оформленные первичные документы?
15.08.2016Можно ли путевой лист оформить на месяц?
23.07.2016Расходы на изготовление копий электронных документов