Курс ЦБ на 17 мая 2022 года
EUR: 65.8166 USD: 63.4445 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Имеет ли территориальный орган ПФР право требовать от плательщика страховых взносов сдачи отчетности по форме РСВ-1 в электронном виде, даже если организация деятельности не осуществляет и среднесписочная численность работников – 1 человек? Ответ: В соответствии с пп. 3 п. 2 ст. 28 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.04.2022О периоде уменьшения ИП налога по УСНО на сумму фиксированного платежа по страховым взносам
16.04.2022Особенности доступа к информации в ГИРБО в 2022 году
16.04.2022Некоммерческая организация применяет УСНО и осуществляет деятельность в области научных исследований и разработок. Вправе ли такая организация применять пониженные тарифы по страховым взносам? Каким условиям она должна соответствовать?
01.08.2019Электронный документооборот в бухгалтерии
04.07.2019Электронные кадровые документы
03.06.2019Можно ли передать ЭЦП лицу, выполняющему обязанности главного бухгалтера?