Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Претензии к налоговым инспекциям по процедурным вопросам: арбитражные решения


Не нашли документ?


О наиболее интересных спорах с налоговиками, рассматривавшихся в суде, и позиции судей читайте в обзоре, подготовленном нашим экспертом. НК РФ не содержит требования об обязательном привлечении налогоплательщика к рассмотрению апелляционной жалобыКак указали судьи ФАС СКО в Постановлении от 29.10.2010...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Вправе ли налоговый орган истребовать документы по конкретной сделке вне рамок налоговой проверки?
15.03.2019Организация направила по почте в адрес налогового органа уведомление о невозможности представить истребуемые в соответствии с п. 1 ст. 93.1 НК РФ документы в последний день отведенного для этого мероприятия срок. Результаты рассмотрения уведомления на момент окончания пятидневного срока ей не известны. Вправе ли налоговый орган, не продливший срок подачи документов, привлечь налогоплательщика к ответственности за их непредставление?
15.03.2019Организация подала в налоговый орган реестры таможенных деклараций в электронном виде. В ходе выездной налоговой проверки (ВНП) налоговый орган потребовал копии таможенных деклараций, желая убедиться, что товар действительно вывезен из ЕАЭС. Можно ли представить копии деклараций без отметок таможенников?
31.05.2016Ответственность за непредставление запрошенных документов
07.05.2016Принятая от проектировщика проектная документация получила отрицательное заключение экспертизы с указанием на необходимость ее доработки. В каком периоде можно воспользоваться вычетом НДС со стоимости работ по разработке проектной документации: сразу после принятия результата проектных работ или только после получения положительного заключения экспертизы?
07.05.2016О вычете сумм НДС, предъявленных двумя проектными фирмами