(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация приобретает основное средство, бывшее в употреблении. Каким образом налогоплательщик должен определить его срок полезного использования для расчета налоговой амортизации? Ответ: В пункте 1 ст. 258 НК РФ установлено, что амортизируемое имущество относится к какой-либо амортизационной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Приостановление начисления амортизации, если основное средство не приносит дохода
14.09.2020Предприниматель хочет учитывать расходы и меняет объект налогообложения
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
29.12.2017Подготовлены очередные изменения в Инструкции № 157н
04.12.2017О применении кода ОКОФ для определения срока полезного использования
03.12.2017Разъяснения Минфина по применению ОКОФ