(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Женщина воспользовалась дорогой услугой – платными родами, оплатив ее за счет собственных средств. Может ли она получить социальный вычет по НДФЛ? Если да, то какие документы и куда ей нужно представить? Ответ: Согласно пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ налогоплательщик вправе получить социальный налоговый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.07.2020Обзор писем по вопросам обложения доходов НДФЛ
11.04.2020О получении социального вычета по НДФЛ в размере стоимости лекарственных препаратов, назначенных врачом
06.03.2020Предоставление работникам вычетов по НДФЛ
03.11.2017Предоставляется ли социальный вычет по НДФЛ в сумме расходов на обучение ребенка, если форма обучения дистанционная?
29.10.2017Сведения о ресурсном обеспечении и оказании медицинской помощи населению
25.10.2017Оплата услуг сотрудника за счет средств, полученных от платной деятельности