(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вправе ли налоговики провести повторную проверку в порядке контроля за деятельностью нижестоящего налогового органа и вынести решение по ней при наличии судебного акта, принятого по итогам первоначальной выездной проверки? Конституционный суд пришел к выводу, что проведение такой проверки не соответствует...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Об истребовании регистров бухучета
12.08.2020О налоговых санкциях и порядке их применения
09.08.2020ИФНС обнаружила нарушения по ст. 54.1 НК РФ. Должна ли она расчетным путем определить действительный размер налога?
24.01.2018О праве на ознакомление с материалами налоговой проверки
08.12.2017Налоговые споры с ТСЖ: как использовать Постановление КС РФ № 34-П?
21.11.2017Какие основания суды не считают поводом для блокировки счета юридического лица?