Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как отражаются в бухгалтерском учете операции по увеличению уставного капитала ООО? Ответ: При получении имущества в качестве вклада в уставный капитал в бухгалтерском учете общества доходы не возникают. Это следует из п. 2 ПБУ 9/99 «Доходы организации», согласно которому доходами организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
05.03.2019Передача автомобиля с пустым баком
10.06.2016О возможном увеличении уставного капитала у строителей
08.06.2016Чистые активы предприятия
18.05.2016Новации в отношении АУ: изучаем очередные законодательные инициативы