Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Что может быть внесено в качестве вклада в уставный капитал ООО? Ответ: Внося вклады в уставный капитал ООО, участники (третьи лица) тем самым оплачивают свою долю в уставном капитале общества. Оплате долей в Законе об ООО посвящена ст. 15. Согласно п. 1 этой статьи оплата долей в уставном капитале...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
05.03.2019Передача автомобиля с пустым баком
10.06.2016О возможном увеличении уставного капитала у строителей
08.06.2016Чистые активы предприятия
18.05.2016Новации в отношении АУ: изучаем очередные законодательные инициативы