Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание расходов на заработную плату в ее натуральной части при расчете налога на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Если работодатель в нарушение трудового законодательства выплатит работникам натуральную зарплату в большем размере, чем установленный лимит, сможет ли он учесть данные расходы в целях налогообложения прибыли? Ответ: В соответствии со ст. 255 НК РФ расходы на оплату труда (независимо от формы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019И снова про ИП на УСНО и страховые взносы
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
08.08.2017Должна ли организация – налоговый агент исчислить и удержать НДФЛ с доходов налогоплательщика в виде депонированной премии?
08.08.2017Организация имеет обособленные подразделения. Эти обособленные подразделения заключили с физическими лицами гражданско-правовые договоры от имени организации. Кто в этом случае выступает в качестве налогового агента по НДФЛ: сама организация или ее обособленное подразделение?
08.08.2017Обязана ли организация выполнять функции налогового агента по НДФЛ, если после увольнения и по итогам налогового периода физическое лицо не признается резидентом РФ?