Курс ЦБ на 27 мая 2022 года
EUR: 64.4392 USD: 62.0495 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Как отражается вручение новогодних подарков сотрудникам в налогообложении? Ответ: Налог на доходы физических лиц. Пунктом 28 ст. 217 НК РФ предусмотрено, что стоимость подарков, полученных налогоплательщиками от организаций, в сумме, не превышающей 4 000 руб. за налоговый период, не подлежит...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2022Об исчислении НДФЛ при применении АУСН
24.05.2022Организация, задержав выплату заработка сотрудникам, выплатила им соответствующую компенсацию. Нужно ли облагать НДФЛ сумму этой компенсации?
24.05.2022Организация была реорганизована в форме преобразования (то есть была изменена ее организационно-правовая форма). Должен ли правопреемник в целях определения ставки НДФЛ учитывать доходы работников, полученные до реорганизации?
29.06.2019Учет ценных подарков в 2019 году
13.06.2019Учет подарков, сувенирной продукции и БСО: разъяснения Минфина
03.06.2019Что нового в системе закупок по Закону № 223-ФЗ (2019, май)?