(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Условия принятия к учету затрат на новогодние подарки в составе расходов на оплату труда

Вопрос: Можно ли отнести выплату премий сотрудникам к новому году к расходам на оплату труда? Ответ: Стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты) входят в состав заработной платы работника (ст. 129 ТК РФ). Работодатель поощряет (объявляет благодарность,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
04.09.2020Несколько слов о выкупной цене лизинга
04.09.2020В каких случаях «входной» НДС учитывается в расходах?
27.11.2017Закон и подарок
14.10.2017Вправе ли автономное учреждение распространить на своих сотрудников запрет на получение подарков и обязанность сообщать руководителю учреждения о конфликте интересов?
02.10.2017Страховые взносы с выплат в рамках трудовых отношений: разъяснения контролирующего органа и арбитражная практика за 2017 год