(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Кто может стать резидентом ОЭЗ? Ответ: Согласно ст. 9 Закона об ОЭЗ резидентами ОЭЗ могут быть любые коммерческие организации (за исключением унитарного предприятия), которые имеют финансовую возможность уплатить стоимость «входного билета» в виде инвестиций.Для этого коммерческая организация,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.09.2019Налогообложение резидента туристско-рекреационной ОЭЗ
26.07.2019В каком порядке предоставляется льгота по земельному налогу организациям – резидентам особых экономических зон?
27.05.2019О применении льготной ставки налога на прибыль
18.11.2018Применение специальных коэффициентов к норме амортизации
10.09.2018Каковы особенности применения ставки налога на прибыль 0% для участников ОЭЗ в Магаданской области?