Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Распространяется ли льгота по начислению НДС в соответствии п. 2 ст. 154 НК РФ на оказание услуг по муниципальному контракту? Ответ: На практике довольно часто возникают ситуации, когда хозяйствующие субъекты выполняют работы (оказывают услуги) по так называемым муниципальным контрактам, предполагающим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
13.05.2016Срок хранения картофеля ограничен?
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома
10.05.2016Какие суммы заказчик работ не сможет взыскать с генподрядчика, нарушившего срок сдачи в эксплуатацию детского сада