Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нормирование суммы убытка, понесенного градообразующим предприятием по содержанию объектов ОПХ, для налога на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Как рассчитать сумму убытка от ОПХ градообразующего предприятия, принимаемую в уменьшение налога на прибыль, если муниципалитет не утвердил нормативы на содержание аналогичных объектов? Ответ: В статье 275.1 НК РФ отдельно прописан порядок учета расходов обслуживающих производств и хозяйств у...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Можно ли учесть в налоговых расходах оплату дополнительных отпусков работникам?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
01.07.2016Пансионат – объект ОПХ: расчеты по НДС
13.05.2016Срок хранения картофеля ограничен?
10.05.2016Какие суммы заказчик работ не сможет взыскать с генподрядчика, нарушившего срок сдачи в эксплуатацию детского сада