Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Затраты на организацию медпункта в налогообложении прибыли

Вопрос: Решением руководителя организации на ее территории организован медпункт. Можно ли учесть расходы на его содержание при исчислении налога на прибыль? Ответ: Согласно абз. 4 ст. 275.1 НК РФ к объектам социально-культурной сферы относятся в том числе объекты здравоохранения.В то же время в соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
09.09.2020Особенности учета расходов на рекламу в рамках УСНО
09.09.2020Организация на УСНО (с объектом налогообложения «доходы минус расходы») выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она эти суммы учесть в расходах при расчете «упрощенного» налога?
15.07.2018О соблюдении условий труда в жару
15.07.2018Об изменениях в стандартах безопасности труда
28.06.2018Обеспечение работников питьевой водой