Курс ЦБ на 16 мая 2021 года
EUR: 89.6249 USD: 73.9968 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Расходы на содержание столовой предприятия относятся к прочим расходам, или должны учитываться в составе затрат обслуживающих хозяйств? Ответ: В соответствии с пп. 48 п. 1 ст. 264 НК РФ к прочим относятся расходы, связанные с содержанием помещений объектов общественного питания, обслуживающих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2021Можно ли документами, подписанными простой или усиленной неквалифицированной электронной подписью, подтвердить расходы для целей налогообложения?
21.05.2021«Офисные» расходы в учете при УСНО
21.05.2021Компания оплачивает гостиницу для сотрудника с разъездным характером работы. Может ли она учесть эти расходы при расчете «упрощенного» налога? Какими документами подтвердить их?
22.07.2020Об оплате лабораторных исследований на COVID-19 за счет средств ОМС
18.07.2020Комментарий к Письму ФНС РФ от 29.06.2020 № СД-4-310479@: можно ли учесть расходы организаций на проведение тестов на COVID-19 в целях налогообложения?
15.07.2020УК на УСНО: учет доходов и расходов при оказании коммунальных услуг