Курс ЦБ на 22 октября 2020 года
EUR: 91.3448 USD: 77.0322 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Расходы ОПХ, оказывающих услуги как своим работникам, так и сторонним лицам

Вопрос:Будет ли объект относиться к ОПХ, если его продукция реализуется только сторонним лицам либо только своим работникам? Ответ: В абзаце 2 ст. 275.1 НК РФ в определении объектов, которые относятся к ОПХ для целей гл. 25, отмечено, что это хозяйства, производства и службы, осуществляющие реализацию...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2020Отчет по налогу на прибыль за 2020 год по-новому
16.10.2020Внутригрупповые услуги: особенности принятия к расходам
09.10.2020Требования статьи 252 НК РФ: практика применения
04.10.2019Об учете «упрощенцем» расходов на ремонт арендуемого помещения и техники
03.10.2019Выплаты некурящим работникам: может ли АУ учесть их при определении базы по налогу на прибыль?
03.10.2019Заполняем план ФХД: что считать выплатами по договорам, заключенным без применения Закона № 223-ФЗ?