Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вспомогательный характер деятельности подразделения как признак отнесения его к ОПХ


Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли отнести к расходам обслуживающего хозяйства затраты на обеспечение работы подразделения муниципальной организации, оказывающего платные услуги? Ответ: Деятельность структурных подразделений организации, которые относятся к ОПХ для целей гл. 25 НК РФ, не связана с производством продукции,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
09.11.2018Об учете расходов на рекламу
07.11.2018Наем жилья во время командировки: можно ли учесть расходы работника при налогообложении прибыли?
01.07.2016Пансионат – объект ОПХ: расчеты по НДС