Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Регистрация автопогрузчика в ГИБДД и уплата по нему транспортного налога


Не нашли документ?


Вопрос: Организация приобрела автопогрузчик для работы на территории склада. Надо ли его регистрировать в автоинспекции и платить транспортный налог? Ответ: Государственная регистрацияСогласно п. 2 Постановления Правительства РФ от 12.08.1994 № 938 «О государственной регистрации автомототранспортных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Расчет транспортного налога в отношении промысловых судов
10.06.2016Государственная регистрация права собственности на объект, не являющийся недвижимым имуществом, может быть отменена в любое время
10.05.2016Можно ли в электронной форме представить документы на государственную регистрацию сделок с недвижимостью?
05.05.2016Может ли застройщик отказаться уплачивать дольщику неустойку за нарушение срока передачи квартиры, сославшись на то, что договор участия в долевом строительстве (уступки права по нему) не прошел процедуру госрегистрации?