Курс ЦБ на 16 мая 2021 года
EUR: 89.6249 USD: 73.9968 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация занимается гостиничным бизнесом (с рестораном) и согласно трудовому договору предоставляет своим сотрудникам бесплатное питание (пищу готовят повара ресторана), которое облагается страховыми взносами и НДФЛ. Должна ли организация платить НДС с питания своих сотрудников? Ответ:Согласно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2021Вправе ли страховщик, применяющий норму п. 5 ст. 170 НК РФ, при продаже имущества исчислить НДС с межценовой разницы?
19.05.2021Норма об исчислении НДС с межценовой разницы при реализации автомобилей дополнена
19.05.2021Нужно ли доплачивать НДС правопреемнику организации-поставщика?
09.07.2018На суммы дотаций на питание работников страховые взносы не начисляются
06.07.2018Компенсация сотрудникам стоимости питания
03.06.2018Компенсация стоимости питания работников: нужно ли исчислить НДФЛ и взносы?