Курс ЦБ на 24 сентября 2020 года
EUR: 89.2508 USD: 76.3545 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Указание при заполнении счета-фактуры сокращенного номера платежно-расчетного документа

Вопрос: Является ли ошибкой для принятия к вычету НДС указание в строке 5 счета-фактуры двузначного номера платежно-расчетного документа вместо четырехзначного (в банковских документах поставщика номер значится 53, а в документах нашей организации 1153)? Ответ: Согласно Правилам ведения журналов учета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Вправе ли российская организация – покупатель услуг в электронной форме, приобретенных у иностранного контрагента, заявить НДС к вычету?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
04.12.2017Электронный посадочный талон для подтверждения расходов на авиаперелет
04.12.2017Документальное оформление выдачи наличных под отчет
05.10.2017Об оформлении документов при выдаче работнику наличных денег под отчет