(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Составление счета-фактуры при реализации через обособленное подразделение

Вопрос: Головная фирма находится в Москве. Производственный цех (обособленное подразделение) – в МО, но не выделено на отдельный баланс и не имеет расчетного счета. Нужно ли указывать реквизиты головной организации или цеха при реализации через цех? Ответ:Согласно Правилам ведения журналов учета полученных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Вправе ли российская организация – покупатель услуг в электронной форме, приобретенных у иностранного контрагента, заявить НДС к вычету?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
19.12.2017Штрафы о несообщении в ИФНС о создании обособленных подразделений
17.11.2017О заполнении расчета по страховым взносам при переходе работника из другого обособленного подразделения
02.10.2017Заполняем расчет 6-НДФЛ за девять месяцев 2017 года