Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли арендатор принять затраты, связанные с арендой объекта недвижимости, для целей бухгалтерского и налогового учета в случае, когда у арендодателя еще нет права собственности на объект недвижимого имущества? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 131 ГК РФ право собственности и другие вещные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
01.08.2016В ЕГРП зарегистрировано право муниципальной собственности на помещение технического подвала, которое муниципалитет сдает в аренду третьему лицу. С какого момента начинает течь срок исковой давности по требованию о признании права общей долевой собственности на это помещение и истребовании его из чужого незаконного владения?
09.06.2016Покупка товаров за инвалюту
13.05.2016Продажа товара после его тестирования покупателем