Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Чем грозит организации не соблюдение хронологии номеров счетов-фактур, выданных в пределах одного квартала? Ответ: В соответствии с пп. 1 п. 5 ст. 169 НК РФ в счете-фактуре, выставляемом при реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав, должен быть указан порядковый номер счета-фактуры...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Когда ошибка в счете-фактуре не делает его недействительным
29.01.2019Вычет НДС, исчисленного с суммы неосновательного обогащения
29.01.2019Если программное обеспечение ККТ пока не обновлено…
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?
06.05.2016Могут ли привлечь организацию к административной ответственности за отсутствие положения о защите персональных данных?
04.05.2016Ужесточение ответственности за искажение бухгалтерской отчетности