Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Перерегистрация прав на объект недвижимости после его реконструкции


Не нашли документ?


Вопрос: Необходима ли перерегистрация прав на недвижимое имущество в органах Федеральной регистрационной службы, если после реконструкции изменились наименование, общая площадь и назначение объекта недвижимости?Ответ: Согласно абз. 5 п. 4 ст. 18 Федерального закона 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.03.2019Об учете расходов на приобретение земельного участка в случае его раздела на несколько участков
16.11.2018Переход на УСНО: о восстановлении НДС по объекту недвижимости
16.11.2018Реорганизация в форме присоединения: о льготном порядке восстановления НДС
10.05.2016Можно ли в электронной форме представить документы на государственную регистрацию сделок с недвижимостью?
05.05.2016Может ли застройщик отказаться уплачивать дольщику неустойку за нарушение срока передачи квартиры, сославшись на то, что договор участия в долевом строительстве (уступки права по нему) не прошел процедуру госрегистрации?
22.04.2016Страховые взносы при реорганизации в виде преобразования