Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли применить льготу по НДС по пп. 9 п. 2 ст. 149 НК РФ если организация не имеет статуса организатора лотереи? Ответ: Следует отметить, что гл. 21 НК РФ позволяет организаторам в определенных случаях воспользоваться льготой по уплате НДС. В частности, в пп. 9 п. 2 и пп. 8.1 п. 3 ст. 149...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
10.12.2018Новогодние расходы: подарки, сувениры, корпоративы…
16.11.2018Российская организация оказывает услуги (выполняет работы), связанные с обеспечением участия в конгрессно-выставочном мероприятии в иностранном государстве, другой российской организации. К какой категории относятся эти услуги (работы)? Возникает ли при этом объект обложения НДС на территории РФ?
25.09.2016Кто несет ответственность за ненадлежащую рекламу?
09.09.2016Реклама в общепите: что не нужно делать
03.09.2016Реклама услуг такси: нарушения