Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Является ли спонсорская помощь выручкой? Как правильно оформить договор (что необходимо обязательно оговорить) и сделать бухгалтерские проводки? Ответ: До 1 июля 2006 года определение спонсорства содержалось в ст. 19 Федерального закона от 18.07.1995 № 108-ФЗ «О рекламе». Под спонсорством понималось...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2018Утрата права на уплату ЕСХН и начисление пени в некоторых случаях
11.09.2018Как ответить на требование о расхождении показателей выручки по налогу на прибыль и НДС?
17.07.2018Выручки нет: утрачено ли право на уплату ЕСХН?
01.06.2016Какие варианты существуют у УК в части признания выручки от оказания услуг по содержанию общего имущества по договору управления, если акты об оказании услуг не составляются чаще, чем ежегодно?
10.05.2016Выручка застройщика по ДДУ: бухгалтерский и налоговый учет. По материалам судебной практики
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-продавца