Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В мае 2010 года организация понесла расходы на рекламу, часть которых была признана сверхнормативными в соответствии с абз. 5 п. 4 ст. 264 НК РФ, поэтому не была учтена при формировании налоговой базы по налогу на прибыль за шесть месяцев 2010 года. Можно ли было во II квартале 2010 года принять...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке
09.09.2016Реклама в общепите: что не нужно делать
03.09.2016Реклама услуг такси: нарушения