Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчет вознаграждения по договору поставки продовольственных товаров


Не нашли документ?


Вопрос: В силу ч. 4 ст. 9 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» стороны договора поставки продовольственных товаров могут предусмотреть включение в цену договора вознаграждения, выплачиваемого покупателю в связи...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?
13.05.2016Грозит ли поставщику штраф за срыв поставки по независящим от него причинам?
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266