Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Разработчик программного продукта (ООО) передает третьим лицам право его использования. Как составить договор передачи такого права, чтобы не возникла необходимость уплаты НДС по этой операции? Ответ: 01.01.2008 вступил в силу Федеральный закон № 195-ФЗ, в соответствии с которым п. 2 ст. 149...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
31.07.2016Крым и Севастополь: налоговые льготы для участников СЭЗ
25.06.2016Новшества региональных инвестиционных проектов
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома