Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к письмам Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 05.08.2010 № 2519-19, от 06.08.2010 № 2538-19


Не нашли документ?


Почему пособие не облагается страховыми взносами? В пункте 1 Письма Минздравсоцразвития от 05.08.2010 № 2519-19 справедливо указывается, что если какую-либо выплату (пособие) работодатель обязан производить вне зависимости от своего желания на основании нормы, закрепленной в государственном нормативном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
29.04.2016С лицом, ищущим работу, был заключен ученический договор на 4 месяца, по окончании которых мы приняли это лицо на работу. Проработав 3 месяца, сотрудник написал заявление о предоставлении ежегодного отпуска. Мы отказали ему, обосновав свою позицию ст. 122 ТК РФ. Он говорит, что отработал полгода, поскольку время ученичества включается в стаж работы для отпуска. Так ли это?
29.04.2016В ученический договор с работником было включено условие об обязанности возместить работодателю сумму стипендии за период обучения, если работник уволится без уважительных причин до истечения двух лет после окончания обучения. Можем ли мы удержать из сумм, причитающихся работнику при увольнении, сумму стипендии?
29.04.2016Должен ли работодатель заключать ученический договор при направлении сотрудника на повышение квалификации без отрыва от работы?