Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагается ли НДС передача имущества благотворительной организации для использования в ее деятельности? Ответ: По Закону о благотворительности, а точнее, ст. 6, 7, благотворительной организацией является неправительственная (негосударственная и немуниципальная) некоммерческая организация, созданная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома
07.05.2016Безвозмездная передача донорской крови: документальное оформление в 2016 году