Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание выручки при переходе права собственности на товар после его оплаты


Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация занимается оптовой торговлей. С некоторыми покупателями заключаются договоры на реализацию товаров с условием, что переход права собственности производится после оплаты товаров. Согласно ст. 39 и п. 3 ст. 271 НК РФ при методе начисления выручка от реализации товаров признается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
13.03.2019Об учете убытка от реализации земельного участка
05.03.2019Переход права собственности как условие договора поставки
01.06.2016Содержание общего имущества в учете УК: экономическая сущность деятельности
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?
13.05.2016Продажа товара после его тестирования покупателем