Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация, приобретающая в собственность земельные участки, сталкивается с проблемой списания расходов на покупку этого актива. Действительно, в соответствии с п. 2 ст. 256 НК РФ земля не подлежит амортизации. С 2007 года введена в действие ст. 264.1 НК РФ, регулирующая механизм отражения в налоговом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
10.06.2016Налогообложение доходов от сдачи казенным учреждением имущества в аренду
10.06.2016Можно ли зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства, если срок аренды земельного участка истек?
07.05.2016Пришкольный участок: расходы на его содержание