Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Распространяется ли правило «пяти процентов» на возможность отказа от раздельного учета НДС при совмещении ЕНВД и общего режима налогообложения? Ответ: В соответствии с абз. 9 п. 4 ст. 170 НК РФ требования раздельного учета налогоплательщик может не применять к тем налоговым периодам, в которых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на ОСНО
14.05.2016Об уведомлении о добровольном переходе с УСНО на ОСНО и о налоговых последствиях