Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: С 01.01.2009 п. 2 ст. 262 НК РФ дополнен абзацем, согласно которому расходы налогоплательщика на НИОКР признаются в размере фактических затрат с коэффициентом 1,5. Как поступать с расходами на НИОКР, поименованными в Перечне, но собранными до 31.12.2008? Ответ: Предприятия неоднократно задавали...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Вправе ли организация (концессионер) уменьшать базу по налогу на прибыль на сумму расходов на амортизацию объектов, полученных от концедента по концессионным соглашениям, если до передачи концессионеру эти объекты были приобретены концедентом за счет средств целевого финансирования?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
01.09.2017Комментарий к федеральным законам от 18.07.2017 № 163-ФЗ, 166-ФЗ, 169-ФЗ и 173-ФЗ
22.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 166-ФЗ
14.05.2017НИОКР и оказание услуг связи