Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты по НДС при прекращении отступным заемного обязательства


Не нашли документ?


Вопрос: Как рассчитать НДС по сделке, когда составлено соглашение об отступном для погашения задолженности по договору займа? Ответ: Подпунктом 1 п. 1 ст. 146 НК РФ определено, что объектом обложения НДС признаются операции по реализации товаров (работ, услуг) на территории РФ, в том числе передача товаров...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
05.09.2016ТСЖ как займодавец: организационные вопросы
05.09.2016ТСЖ как заемщик: организационные вопросы
07.05.2016Об учете расходов по оформлению и содержанию квартир, полученных в счет оплаты выполненных работ