Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 24.09.2010 № 03-03-06/1/614 даются разъяснения о порядке учета расходов, связанных с оплатой проезда работников и лиц, находящихся у них на иждивении, к месту использования отпуска и обратно, при исчислении налога на прибыль в составе расходов на оплату труда.Сотрудники...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
03.07.2016Нюансы расчета средней заработной платы
03.07.2016Нюансы заполнения расчета формы 6-НДФЛ
30.05.2016О зачете излишне уплаченных страховых взносов в связи с возвратом работником сумм «неотработанных» отпускных