Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 06.09.2010 № 03-04-06/6-205 рассмотрен вопрос, связанный с размером суточных в последний день загранкомандировки, не подлежащим обложению НДФЛ.Напомним, что согласно ст. 168 ТК РФ работодатель при направлении сотрудника в командировку обязан возмещать ему расходы,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
02.06.2016Возмещение командировочных расходов гражданским служащим
26.05.2016Направляем работника в командировку
13.05.2016Компенсация расходов на проживание