Курс ЦБ на 9 мая 2021 года
EUR: 89.506 USD: 74.1373 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Будет ли признана территория России местом реализации услуг, если российская организация заключила договор с другой российской организацией на ремонт судна, временно находящегося в иностранном порту? Ответ: Место реализации услуг, непосредственно связанных с движимым имуществом, а также воздушными,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.05.2021Учет арендатором неотделимых улучшений в арендованное имущество
07.04.2021Установка оборудования в Казахстане
07.04.2021Организация применяет для целей исчисления НДС особый порядок, установленный п. 5 ст. 170 НК РФ. Является ли нарушением налогового законодательства заполнение книги продаж и книги покупок традиционным способом при получении предварительной оплаты по товарам (работам, услугам)?
16.09.2018Контролеры об уплате налога на имущество организаций
30.08.2018Если недвижимость не используется?
05.07.2018Когда волоконно-оптическая линия связи – объект недвижимости?