Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Взаимосвязь услуг, работ и недвижимого имущества в целях обложения НДС


Не нашли документ?


Вопрос: Как определить, являются ли услуги непосредственно связанными с недвижимым имуществом или нет? Ответ: Так как Налоговый кодекс не дает определения недвижимого имущества, то исходя из разъяснений п. 1 ст. 11 НК РФ необходимо обратиться к положениям Гражданского кодекса. Согласно п. 1 ст. 130 ГК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
04.05.2017Учет стоянки для автомобилей
14.02.2017Приобретение недвижимости и НДС при совмещении налоговых режимов
08.08.2016Доходы от продажи недвижимости при кассовом методе учета