Курс ЦБ на 16 мая 2021 года
EUR: 89.6249 USD: 73.9968 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Капитальный ремонт здания, находящегося на территории Германии и принадлежащего российской организации, имеющей постоянное представительство в этой стране, осуществлен другой российской организацией, не зарегистрированной в Германии. Облагаются ли НДС работы по капремонту? Ответ: Объектом обложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2021Вправе ли страховщик, применяющий норму п. 5 ст. 170 НК РФ, при продаже имущества исчислить НДС с межценовой разницы?
19.05.2021Оформили односторонний акт сдачи-приемки работ? Начислите НДС!
19.05.2021Нужно ли доплачивать НДС правопреемнику организации-поставщика?
16.09.2018Контролеры об уплате налога на имущество организаций
30.08.2018Если недвижимость не используется?
05.07.2018Когда волоконно-оптическая линия связи – объект недвижимости?