Курс ЦБ на 7 мая 2021 года
EUR: 89.6788 USD: 74.577 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Можно ли считать ошибкой неотражение в бухгалтерском учете операций, по которым нет на данный момент первичных документов? Как быть в этом случае с налоговым учетом? Ответ: Очень часто неотражение какой-либо операции является следствием несвоевременного поступления документов в бухгалтерскую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.05.2021Сверка расчетов с налоговым органом: порядок обновлен
11.05.2021ФНС разъяснила порядок применения статьи 54.1 НК РФ
17.03.2021Ошибки при расчете налога при реализации агентских услуг
24.05.2018Ошибки в учете реорганизованного предприятия
14.05.2018Предыдущий собственник неправильно определил СПИ
10.05.2018Учет по отмененным сделкам