Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23.07.2010 № 22-0/10/2-6229


Не нашли документ?


Согласно ст. 217 ТК РФ предприятия в целях обеспечения соблюдения требований охраны труда, осуществления контроля за их выполнением могут привлекать специализированную организацию или специалиста, оказывающих услуги в области охраны труда, заключая с ними гражданско-правовой договор. Нередко это оказывается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы