Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы РФ от 06.08.2010 № ШС-37-3/8488


Не нашли документ?


ФНС в комментируемом Письме от 06.08.2010 № ШС-37-3/8488 высказалась против признания в целях налогообложения прибыли сумм, выданных компанией на питание работников, работа которых носит разъездной характер. Эти затраты, по мнению налоговиков, следует рассматривать как выплаты в пользу работника, которые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
17.07.2018Выплаты за разъездной характер работы на спецрежиме в виде ЕСХН
08.06.2018Питание работников: подводные камни налогообложения
26.05.2016Если работник всегда в разъездах…
27.04.2016Лица, работа которых носит разъездной характер, получают оклад. Иногда таких работников привлекают к работе в выходные дни. Как оплачивать им данную работу?
21.04.2016Организация выплачивает своему сотруднику компенсацию за разъездной характер работы. Необходимо ли начислять страховые взносы на сумму данной компенсации?