Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Понятие ретроспективного пересчета, обозначенное в ПБУ 22/2010, не является принципиально новым для бухгалтерского законодательства РФ. Так, в п. 15 ПБУ 1/2008 «Учетная политика организации» предложено осуществлять ретроспективное отражение последствий изменения учетной политики, вызванного некоторыми...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
29.03.2019Пересмотр тарифа при исправлении в заявлении ошибки, касающейся вида деятельности
24.03.2019Когда ошибка в счете-фактуре не делает его недействительным
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения
23.05.2016Об отражении в учете и отчетности экономии денежных средств, образовавшейся при заключении контракта
11.05.2016Исправление ошибки: возникновение права на вычет НДС