Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация собирается заключить договор возвратного лизинга, в рамках которого она выступает продавцом оборудования, а также лизингополучателем. Сможет ли она учесть лизинговые платежи в составе расходов? Ответ: Согласно ст. 665 ГК РФ по договору финансовой аренды (договору лизинга) арендодатель...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
11.11.2016Выкуп лизингового имущества: принятие к учету
13.10.2016Налог на имущество по лизинговому автомобилю
11.08.2016Начисление амортизации по лизинговому оборудованию